No Rest for the Wicked

Объявление

Crowley: «...его собственная ненависть к тем, кого он должен был бы называть «сородичами», росла с каждым днём на протяжении всего последнего года и уже приблизилась к той отметке, когда желание уничтожить каждого, кто встречался на его пути, плохо поддавалось контролю. Впрочем, справедливости ради, Кроули не слишком-то и пытался сдерживать себя: только не теперь, когда он в каждом демоне видел своего врага. Или ты, или тебя...»
Добро пожаловать на ФРИ
по мотивам сериала
"Сверхъестественное"
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: окт. 2009 - янв. 2010
Внимание, форум переведен в закрытый режим. Для игроков все необходимые разделы до сих пор доступны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Rest for the Wicked » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 397

1

Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Сверхъестественное".
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: конец 2009г. - начало 2010г.
Мы по-своему отыграли 3-5 сезоны и продолжаем в том же духе. На данный момент сюжет содержит моменты 5 сезона (тема Апокалипсиса), 8-12 сезона (тема летописцев) и авторские дополнения. Пожалуйста, ознакомьтесь с темой Сюжет игры. О любых возникающих вопросах пишите в этой теме или напрямую администрации, зарегистрировавшись или написав на другие средства связи.

Роли и внешности придерживаются на 3 суток.
Особо приветствуются персонажи канона и из акции "Нужные".
В игру не принимаются: Бог, Тьма, Смерть и другие всадники (используются эпизодически), архангелы-неканоны, левиафаны, неканонические родственники канонов, антихристы и нефилимы, а также персонажи со способностью "бессмертие" (все существа имеют свой конец и способ их убийства). Просим воздержаться от создания белоглазых демонов.

0

31

Доброго дня игрокам. 
Четыре месяца назад был я тут как Rasuil, но неожиданно пропал. Знаю, что это некрасиво по отношению к партнерам, но так сложились обстоятельства, весьма круто встряхнувшие реальную жизнь. С большой теплотой все это время вспоминал ваш форум, и уже неделю брожу вокруг, но не наберусь духу. Примете обратно в семью, под той же личиной?
Если да, то можно ли восстановить профиль (брякнув пароль что то вроде 111111)?

0

32

Очень Заблудший Сын, ооо, здравствуй! Только сегодня тебя вспоминал, редактируя список имен х) Возвращайся конечно) Вот только с восстановлением профиля тут будет проблемка, он же удален не так уж недавно, и вместе с ним восстановится еще куча удаленных данных, поэтому проще зарегистрироваться заново, а вот анкету из архива вынем. Под новый шаблон редактировать необязательно.

0

33

О, весьма приятно, что помнят. )
Пойду регистрироваться.  А анкету уж лучше отредактирую, что б все по по правилам. ^^

0

34

Очень Заблудший Сын написал(а):

Пойду регистрироваться.  А анкету уж лучше отредактирую, что б все по по правилам.

Как пожелаешь)

0

35

Dean Winchester,  в общем вот. Для привязки анкеты к этому профилю мне нужно что то делать, иди это будет ваше  колдовство? В этих делах не силен  http://s2.uploads.ru/PjzQo.gif

0

36

Rasuil, я отправил тебе в лс коды, можешь запостить их новой темой.

0

37

Доброго... В общем, здрасте)
Не знаю, помните или нет рыжую феникса с внехой Скарлетт Йохансон, но была когда-то тут такая.
В общем, у меня два вопроса:
1. Можно ли как-то восстановить персонажа (может архив анкеты остался).
2. Если нет, могу ли зарегистрировать феникса с внешностью Йохансон и именем Хоуп Саммерс?

0

38

Hope Summers, привет! Я помню всех) И анкета действительно сохранилась в архиве, так что можешь регистрироваться отправлю в лс. Можешь там чего дописать или поправить, подогнать под новый шаблон. И да здравствует эра возвращенцев!

0

39

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2016!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

40

SuperPR, любопытно, спасибо за приглашение)

0

41

Доброго дня, товарищи! Спешу повторить озвученный ранее вопрос КАКОГО ТАКОГО У ВАС ВСЁ ЕЩЁ НЕТ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАИКРУТЕЙШЕГО ПЕРСОНАЖА (в простонародье Гарта Фицджеральда IV), хотя, собственно, мне же лучше. Итак, насколько актуален/желателен охотник с носочком для тогосамого? Признаюсь честно, встал на перепутье: шёл к вам с желанием взять кого-нибудь левого и на кончиках пальцев неканоничного, не обременённого ответственностью сюжетных линий и важностью решений, но наткнулся сразу на два алмаза, первый, естественно, Гарт, и второе милейшее создание - Коломбина. Буду счастлив помощи с выбором роли, ибо сам растерян.

0

42

Owl написал(а):

Буду счастлив помощи с выбором роли, ибо сам растерян.

Добрый день)
Скажу по секрету, орала от восторга с вашего сообщения минут пять и надеюсь, что в закат вы молча не уйдете хд
И-и-и... *барабанная дробь* ...я за Гарта! http://f5.s.qip.ru/tfn6THeE.gif
Всеми конечностями и клыками я за этого чудика. Считайте, если возьмете Гарта, что первый фанат, желающий активного взаимодействия в игре, у вас уже есть. http://s2.uploads.ru/d3uNg.gif

0

43

Owl написал(а):

Буду счастлив помощи с выбором роли, ибо сам растерян.

*Стоя позади вампира, развернул большой транспарант "Гарта в президенты игроки"* http://s2.uploads.ru/d3uNg.gif

0

44

Сколько любви и обожания, сейчас прям расплачусь и насморкаю в Шипелку! нам, господа, необходимо в срочном порядке разработать стратегию и план предвыборной компании, о да!

Решено, заворачиваю в своё единоличное пользование Гарта, а дальше посмотрим-поглядим

https://38.media.tumblr.com/c4af90f574fadd955b788506cb09b602/tumblr_inline_o637175SJU1tj0sf6_500.gif

0

45

Owl написал(а):

Решено

Ждем вас с нетерпением)

0

46

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, пост должен быть написан изначально или после проверки анкеты администрацией?
Заранее спасибо за ответ.

0

47

Доброе утро. Если можете написать пост сразу, то пишите сразу. А уж если только не придумаете, на какую тему, тогда и мы можем задать.

0

48

Доброе. Спасибо за ответ. Пойду думу думать, анкету составлять.

0

49

Вдохновения вам)

0

50

Ночи, котики~
А коломбина у вас еще не занята?
Если нет, то придержите за мной. Залюблю, зацелую)

0

51

hrlequin написал(а):

Ночи, котики~
А коломбина у вас еще не занята?
Если нет, то придержите за мной. Залюблю, зацелую)

Доброго утра х) Коломбина на три дня в вашем распоряжении.

0

52

Dean Winchester написал(а):

Доброго утра х) Коломбина на три дня в вашем распоряжении.

Я капельку понаглею и попрошу продлить еще чуток, а то не успеваю http://s1.uploads.ru/t/uqNSb.gif

0

53

Blanche Moreau, окей, все еще держим

0

54

Бобра вам и процветания с:

Такой чудесный форум (сюжет, тематика), а вы без Сэма Винчестера? Не порядок! Или он заварил кашу и свалил? хд
Придержите плиз охотника на пару деньков, анкету оформлю)

0

55

душа охотника, о, дружище, три дня тебе на творчество, вдохновения и всего к нему прилагающегося)

0

56

Добрейший вечерочек!
Скажите пожалуйста, такой персонаж как Джесси Тёрнер у вас будет актуален и если да, то в каком состоянии находятся его силы на текущий момент?

0

57

devil's son, и вам всего доброго) Силы Джесси не знают точных границ, покуда Люцифер на свободе, и потому мы не принимаем антихристов. Как насчет других персонажей?

0

58

Dean Winchester
Ясно. Спасибо за быстрый ответ) Нет, другие персонажи мне мало интересны.

0

59

devil's son написал(а):

Ясно. Спасибо за быстрый ответ) Нет, другие персонажи мне мало интересны.

Очень жаль. Удачи вам, приходите, если передумаете)

0

60

Dean Winchester
Эм-м, я тут подумал...
А что если урезать его силы или же сделать их полностью зависимым от Люцифера (он будет контролировать на прямую какие способности сможет применять мальчишка)? Или какой либо другой вариант в вашем представлении. Просто для меня интересен сам персонаж, а не его силы. Естественно совсем бессильным его тоже не хотелось бы видеть (тогда пропадет вся концепция), но с урезанными способностями - вполне. Или же для вас принципиально чтобы такого персонажа не было на форуме?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No Rest for the Wicked » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно