No Rest for the Wicked

Объявление

Crowley: «...его собственная ненависть к тем, кого он должен был бы называть «сородичами», росла с каждым днём на протяжении всего последнего года и уже приблизилась к той отметке, когда желание уничтожить каждого, кто встречался на его пути, плохо поддавалось контролю. Впрочем, справедливости ради, Кроули не слишком-то и пытался сдерживать себя: только не теперь, когда он в каждом демоне видел своего врага. Или ты, или тебя...»
Добро пожаловать на ФРИ
по мотивам сериала
"Сверхъестественное"
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: окт. 2009 - янв. 2010
Внимание, форум переведен в закрытый режим. Для игроков все необходимые разделы до сих пор доступны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Rest for the Wicked » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 397

1

Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Сверхъестественное".
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: конец 2009г. - начало 2010г.
Мы по-своему отыграли 3-5 сезоны и продолжаем в том же духе. На данный момент сюжет содержит моменты 5 сезона (тема Апокалипсиса), 8-12 сезона (тема летописцев) и авторские дополнения. Пожалуйста, ознакомьтесь с темой Сюжет игры. О любых возникающих вопросах пишите в этой теме или напрямую администрации, зарегистрировавшись или написав на другие средства связи.

Роли и внешности придерживаются на 3 суток.
Особо приветствуются персонажи канона и из акции "Нужные".
В игру не принимаются: Бог, Тьма, Смерть и другие всадники (используются эпизодически), архангелы-неканоны, левиафаны, неканонические родственники канонов, антихристы и нефилимы, а также персонажи со способностью "бессмертие" (все существа имеют свой конец и способ их убийства). Просим воздержаться от создания белоглазых демонов.

0

61

devil's son, идея неплохая... по сути его никто не контролирует, но некоторая зависимость все-таки есть, может быть, даже и возможно ее укрепить и сказать, что тогда Джесси получил полную волю. А после того, как мы по сюжету игры пытались Люцифера упрятать в клетку, он лишился сосуда и немного притаился, может быть, это сказалось и на Джесси. Но урезать придется значительно.
И я все еще не очень представляю, что он будет делать, поделитесь планами?

0

62

Dean Winchester
Зависимость у него что ни на есть - самая прямая. Поправьте меня если не прав, но именно когда Люцифер вырвался на свободу и активировались способности Джесси. Задумка с контролем немного не правильно понята, но у меня на этот счет другое предложение. Можно сократить его силы не в количестве, а в качестве. Т.к. способности его проявились совсем не давно и управлять он ими, естественно не умеет, соответственно их истинного потенциала знать не может. Плюс, как бонус, можно добавить что по концепции - силы изначально слабые, а проапгрейдить их на новый уровень сможет только сам Люцифер, при встрече, например (или по своей воле). И на выходе тогда действительно получится безграничный потенциал, но а сейчас лишь небольшие искры.
Собственно, планы и будут строиться на выявлении истинного облика антихриста. Жаль что в сериале так мало показали этого персонажа, а ведь потенциал у него очень большой. Даже Сэм сам сказал об этом мальчику. По этому я и хочу его раскрыть. Найти Люцифера и встать на его сторону, или же выбрать добро и помогать людям. Зависит от игры и обстоятельств в ней.

0

63

devil's son написал(а):

именно когда Люцифер вырвался на свободу и активировались способности Джесси

верно, я как раз от этого и отталкивался, предлагая связать ослабление с тем, что Люцифера кинули. И безусловно, что Джесси еще сам не знает всех своих сил, но и без того его способности по канону были очень велики. И все-таки лучше сократить и в количественном плане тоже. К примеру, лишить его таких возможностей, как убивать и изгонять по щучьему велению, управлять временем. А вот искривление реальности уже просто приглушить, отступив на шаг от возможности превращать кого угодно в игрушку.

0

64

Как моя стервочка поживает? Здравствуйте. Думал Вы удалили мой профиль, а не, жив ещё.

0

65

Ран написал(а):

Здравствуйте. Думал Вы удалили мой профиль, а не, жив ещё.

И тебе здравия) Да вот с некоторых пор перестали удалять профили за исключением совсем не начавших игру.

0

66

Ран написал(а):

Как моя стервочка поживает?

Стервочка скучает безумно... Ты к нам вернешься?

0

67

И снова это я *смеётся* нет нет, я вам не дам себя просто так забыть))
С летом вас ребят, кого то с каникулами, кого то с отпуском, вообщем - всем солнышка и тепла, это главное))
Винчестер, я собственно к тебе) Если еще есть мне место, то я через пару неделек иду в отпуск, и хотела бы заглянуть поиграть опять же, если примете блудную душонку)). Обещать активности с новой работой увы, не буду, но месяц-другой с удовольствием у вас погощу.

0

68

Sho написал(а):

Винчестер, я собственно к тебе) Если еще есть мне место, то я через пару неделек иду в отпуск, и хотела бы заглянуть поиграть опять же, если примете блудную душонку)).

Да еще бы! Залетай, с удовольствием поиграем) к тому же через пару недель и меня настигнет отдых

0

69

Gabriel Santana
О детка! Увидел и сразу загорелся желанием вернуться, продолжить измывать тебя своими руками, собой. Хах! Весна что ли не отпустила. Ничего не обещаю.

0

70

Ран, ты давай не мудри. Возвращайся и все тут)

0

71

Да еще бы! Залетай, с удовольствием поиграем) к тому же через пару недель и меня настигнет отдых

Хорошо)) Тогда скоро ждите))
Вспомним молодость лихую хд

0

72

Доброго времени суток, чудесные) придержите пожалуйста на пару дней роль Анны Милтон.

0

73

аннушка, здравствуйте, роль ваша на трое суток)

0

74

Доброе утро) Я передумала, придержите мне Ровену вместо Анны. И если у Фергюса будут дополнительные пожелания, пусть пришлет мне своего почтового демона.

0

75

Rowena, придержана до 15 числа включительно)

0

76

Приветствуем
Вас беспокоит форум Mightycross и шлет лучи добра с:
Наше с Вами партнерство было расторгнуто в связи с упадком у Вас активности. Очень надеемся, что ситуация выправится, и мы сможем возобновить нашу дружбу. Процветания, чудесные <3

0

77

SuperPR, благодарю за сообщение)

0

78

Привет :з
Подскажите,  как у вас обстоят дела с Абаддон?  Занята или свободна? Есть место в сюжете или нет?

0

79

Перчик Чили написал(а):

Привет :з
Подскажите,  как у вас обстоят дела с Абаддон?  Занята или свободна? Есть место в сюжете или нет?

Здравствуй) Абаддон свободна и дело в том, что у нас всего-то 2009 год, а она, как мы знаем, перескочила из 20-ого века в 2013. Поэтому над тем, как ее занесло в 2009 придется крепко подумать. Но лично мне кажется, что она была бы хорошей сторонницей Люцифера, так что если хочешь, можешь оставить свою связь, и мы вместе подумаем над обоснованием ошибки во времени. Но не буду обещать, что оптимальный вариант обязательно найдется.

0

80

Давай попробуем найти решение) уж слишком я влюблена в этого персонажа,  а активных ролевых по сверхам сейчас мало и везде прекрасная женщина занята)  что удобней, скайп или ася?

0

81

Перчик Чили написал(а):

что удобней, скайп или ася?

Давай в скайп. Я тут - rockssalt

0

82

Я кинула заявку :з

0

83

Уже добавил)

0

84

Мимо тут проходил. Как-то давно меня не было видно на форумах. Вот и подумал. Почему бы мне не занять роль Кастиэля? только вот в активности форума я не совсем уверен. Вроде активные пользователи есть. В целом вы живы?

0

85

Забыл уже, как оно все делается. В общем, вопрос насчет роли остается открытым, а вот в активности уже убедился. Собственно, насчет суровости отбора - уже в курсе.

0

86

Здравствуйте, и прошу прощения за ожидание, но теперь я полноценно онлайн и могу ответить на все вопросы. Да, мы живы, играем и очень ждем Каса, приготовив эпизоды, где он должен поучаствовать. Главное, чтобы вы хорошо знали персонажа и передавали его в постах.

0

87

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

88

Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, а есть ли шанс влиться в игру, если не смотрел после 7 сезона?

0

89

Сезоны написал(а):

Доброго времени!

Добрый вечер)
Пробегая мимо, замечу, что когда сама начинала играть по СПН, я сериал не смотрела вообще.
И думала, что местные вампиры после смерти обращаются в прах, как в "Баффи" хд

0

90

Сезоны, здравствуйте! Конечно есть, мы последних сезонов по сюжету и не касаемся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No Rest for the Wicked » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно