No Rest for the Wicked

Объявление

Crowley: «...его собственная ненависть к тем, кого он должен был бы называть «сородичами», росла с каждым днём на протяжении всего последнего года и уже приблизилась к той отметке, когда желание уничтожить каждого, кто встречался на его пути, плохо поддавалось контролю. Впрочем, справедливости ради, Кроули не слишком-то и пытался сдерживать себя: только не теперь, когда он в каждом демоне видел своего врага. Или ты, или тебя...»
Добро пожаловать на ФРИ
по мотивам сериала
"Сверхъестественное"
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: окт. 2009 - янв. 2010
Внимание, форум переведен в закрытый режим. Для игроков все необходимые разделы до сих пор доступны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Rest for the Wicked » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 397

1

Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Сверхъестественное".
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: конец 2009г. - начало 2010г.
Мы по-своему отыграли 3-5 сезоны и продолжаем в том же духе. На данный момент сюжет содержит моменты 5 сезона (тема Апокалипсиса), 8-12 сезона (тема летописцев) и авторские дополнения. Пожалуйста, ознакомьтесь с темой Сюжет игры. О любых возникающих вопросах пишите в этой теме или напрямую администрации, зарегистрировавшись или написав на другие средства связи.

Роли и внешности придерживаются на 3 суток.
Особо приветствуются персонажи канона и из акции "Нужные".
В игру не принимаются: Бог, Тьма, Смерть и другие всадники (используются эпизодически), архангелы-неканоны, левиафаны, неканонические родственники канонов, антихристы и нефилимы, а также персонажи со способностью "бессмертие" (все существа имеют свой конец и способ их убийства). Просим воздержаться от создания белоглазых демонов.

0

2

Кэт написал(а):

Здравствуйте, будьте добры, придержите Amber Heard.

Доброго дня. Три дня за вами.

0

3

Здравствуйте.
Эх... Бри, не злись на меня. Прошу тебя. Ты ни в чем не виновата, это всё во мне.
Видать старик уже и нет желания играть в ролевые игы. Нет такого азарта, рвения, и не лень это, быть может я устал играть в виртуальном мире, захотелось жить и чувствовать себя живым по ту сторону экрана.
Да, наверно это старость, я долго играл в ролевых проектах и вот пришел тот самый момент, когда надо сделать передышку. Не обещаю, что вернусь, всё возможно.
Но больше всего я прошу прощения у Бри. Столько наговорил тебе. Сюжет построили. Ты почти взяла главную роль. Прости меня дорогая я не сдержал своих слов.  :mybb:
Отдаю право быть зверем Люциферу.

0

4

Ран, что ж, удачи тебе по ту сторону экрана) http://s3.uploads.ru/t/DnsEd.gif

0

5

*плачет. нет, не так. рыдает взахлеб*

0

6

Бодрого времени (:
Я очень рада, что смогла найти вас \(*Q*)/ И правду говорят, что: "Ищущий да находит." х)
Пробежалась  по акции и мне сразу же приглянулась милая мордашка Алессы. которую невозможно нелюбить xD
Очень бы хотелось забрать данную роль, но тут появились проблемы x_x  Фильмы смотрела давно. Буду заново пересматривать. А то негоже т.т  игры увы не играла, но мир Сайлент Хилла помню. Могу и вовсе начать грызть гранит мира ( . . )
И это я к чему... Кого можно утащить для мучений и пыток xD, что бы разузнать некоторые нюансы и какие изменения постигнут город Сайлент Хилла в этом мире.

0

7

Темная Алесса, рады видеть) Можно утащить меня, куда вам будет удобно. Мои ася, скайп в профиле.

0

8

Значит ко мне пожаловал сам Дин Винчестер, чтож /потирает ручки и злобно хихикает/
Сам напросился xD \утаскивает\ ибо такого грех не утащить
Тогда постучусь в аську (:

0

9

Привет мои дорогие и горячо любимые!  :love:
Ваша блудная дочь вас не забывает и нет нет, да и заглянет проверить, как ваши дела и как обстоят дела на форуме)))
Dean Winchester, признавайся, больше ни кому ни позволял угнать свою Импалу? да и надеюсь за моим байком присматриваешь))
И да, вижу всё таки моя роль нашла свою счастливицу) Хоть и немного грустно, но я рада, правда, что в нее вдохнули вновь жизнь))

0

10

О, здравствуй-здравствуй, а мы все тут же, и все еще могём))
Импала тоже на месте! У нее теперь гараж есть царский! Там и твой байк поместиться)

Sho написал(а):

И да, вижу всё таки моя роль нашла свою счастливицу) Хоть и немного грустно, но я рада, правда, что в нее вдохнули вновь жизнь))

Это да, но честно говоря, я ее уже давненько не видел, так что если вдруг, то готов вернуть законной владелице) На новые эксперименты-поиски я уже в любом случае не пойду)

0

11

Доброго времени суток)
Придержите пожалуйста роль Кэтрин, интересно будет поиграть таким типажом

0

12

гостья написал(а):

Доброго времени суток)
Придержите пожалуйста роль Кэтрин, интересно будет поиграть таким типажом

Здравствуйте) Кэтрин из акции Кроули? Ваша на три дня.

0

13

Она самая, благодарю)

0

14

Доброго  времени суток и с Наступающей Светлой Пасхой  всех Вас.
Скажите, пожалуйста, кому-нибудь будет интересен персонаж из древнего Египта, но не бог - а  скорее по какой-либо причине вернувшийся к жизни фараон или принц...
Я понимаю, что я пересмотрел "Ночь в музее" две из трех частей и мне этот снаряд в голову все-таки засел.
Собственно-говоря что-то подобное ночь в музее и хотелось бы реализовать...

0

15

Доброго времени.
Знаете, лично я как-то теряюсь при мысли о том, что может делать воскресший фараон в Штатах... Да и как он в принципе воскреснет? Ведь даже в том же фильме это не были настоящие фараоны.

0

16

значит послали ко всем чертям...
Удачи.

0

17

Могли бы подробней пояснить свои идеи, но как хотите. Удачи и вам.

0

18

Всем привет!
Ребята, откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

19

SuperPR, открыли. Спасибо, что напомнили)

0

20

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, как бы и где бы я могла пообщаться с заказчиком (Кроули) акции (Кэтрин с внешностью Odette Annable)? Ссылку дать не могу, у Вас запрет стоит. Это из темы "Акция №0. Нужные!", пост 31, на второй странице.
Заинтересовала ситуация, в которой оказался персонаж и хотелось бы попробовать подобное отыграть, но сначала мне нужно как-то пересечься с автором заявки и определиться на тему понимания друг друга. Не хочется отнимать ничьего времени и дарить разочаровашки )

0

21

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, как бы и где бы я могла пообщаться с заказчиком (Кроули) акции (Кэтрин с внешностью Odette Annable)? Ссылку дать не могу, у Вас запрет стоит. Это из темы "Акция №0. Нужные!", пост 31, на второй странице.

Здравствуйте. Кроули позвали сюда, как появится, так ответит на ваши вопросы)

0

22

Dean Winchester, спасибо огромное.

Я видела, что на акцию есть желающие и что она придержана до 29.04. Соответственно, первый вопрос у меня - свободно еще или еще занято? Если есть договоренности уже какие-то с другим игроком? Если нет, то мне нужно лишь пошушукаться с заказчиком. Пишу я быстро, когда есть определенность и заинтересованность.

0

23

Мимокрокодил написал(а):

Я видела, что на акцию есть желающие и что она придержана до 29.04. Соответственно, первый вопрос у меня - свободно еще или еще занято? Если есть договоренности уже какие-то с другим игроком? Если нет, то мне нужно лишь пошушукаться с заказчиком. Пишу я быстро, когда есть определенность и заинтересованность.

От предыдущей девушки анкеты не было, и лично меня не ставили в известность о задержках, так что судя по всему, роль свободна, если только она не предупреждала самого Кроули.

0

24

Мимокрокодил написал(а):

Если есть договоренности уже какие-то с другим игроком? Если нет, то мне нужно лишь пошушукаться с заказчиком.

Добрый вечер)
Никаких договорённостей с другим игроком у меня не было, потому как он ко мне так и не обратился, а срок придержания уже вроде как вышел. Так что я в вашем распоряжении)

0

25

Dean Winchester, спасибо за информацию )

Crowley, добрый вечер. Отлично. Я прошу прощения за задержку, форумы притормаживают. И как мы можем пошушукаться? Мне зарегистрироваться и по лс? )

0

26

Мимокрокодил написал(а):

Я прошу прощения за задержку, форумы притормаживают. И как мы можем пошушукаться? Мне зарегистрироваться и по лс? )

У меня тоже всё безбожно подвисает
Давайте так)

0

27

Crowley написал(а):

Давайте так)

Иду, но учитывая глюки, то это скорее будет "ползу" )

0

28

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, кто сейчас будет актуальнее в игре - Чарли или Джоди? И активна ли Джулия Киллгрейв, написавшая на шерифа такую приятную заявку?)
Присматриваюсь в основном к Джоди, но хочу окончательно разрешить свои сомнения)

0

29

Доброго времени. Джулия скоро вернется из лоу. Так что если больше хотите Джоди, то берите. Лично я очень хочу обеих)

0

30

Я за Джоди. *мимокрокодил*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No Rest for the Wicked » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно