No Rest for the Wicked

Объявление

Crowley: «...его собственная ненависть к тем, кого он должен был бы называть «сородичами», росла с каждым днём на протяжении всего последнего года и уже приблизилась к той отметке, когда желание уничтожить каждого, кто встречался на его пути, плохо поддавалось контролю. Впрочем, справедливости ради, Кроули не слишком-то и пытался сдерживать себя: только не теперь, когда он в каждом демоне видел своего врага. Или ты, или тебя...»
Добро пожаловать на ФРИ
по мотивам сериала
"Сверхъестественное"
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: окт. 2009 - янв. 2010
Внимание, форум переведен в закрытый режим. Для игроков все необходимые разделы до сих пор доступны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No Rest for the Wicked » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 361 страница 390 из 397

1

Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Сверхъестественное".
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: конец 2009г. - начало 2010г.
Мы по-своему отыграли 3-5 сезоны и продолжаем в том же духе. На данный момент сюжет содержит моменты 5 сезона (тема Апокалипсиса), 8-12 сезона (тема летописцев) и авторские дополнения. Пожалуйста, ознакомьтесь с темой Сюжет игры. О любых возникающих вопросах пишите в этой теме или напрямую администрации, зарегистрировавшись или написав на другие средства связи.

Роли и внешности придерживаются на 3 суток.
Особо приветствуются персонажи канона и из акции "Нужные".
В игру не принимаются: Бог, Тьма, Смерть и другие всадники (используются эпизодически), архангелы-неканоны, левиафаны, неканонические родственники канонов, антихристы и нефилимы, а также персонажи со способностью "бессмертие" (все существа имеют свой конец и способ их убийства). Просим воздержаться от создания белоглазых демонов.

0

361

Варвара Берёзкина написал(а):

Привет, это Скрытый город. А куда делась наша партнёрская тема?

Здравствуйте, судя по всему, мы не обнаружили нашу тему и баннер у вас, поэтому и ваша ушла в архив.

0

362

Я убрала в архив темы, в которых за год ни разу не написали. Если вы не писали в своей теме хотя бы раз в месяц, стало быть, и она там.

Что будем делать? Достаём темы и ведём их или расторгаем партнёрство?

0

363

22-04-2017 17:34:45 - последнее сообщение в вашей теме, чтоб не быть голословной.

0

364

Варвара Берёзкина, я все еще люблю ваш форум, и я не против все восстановить, если конечно баннер тоже вернется)

0

365

Не вопрос, сейчас вытащу из архива вашу тему и стряхну с неё пыль. А баннер ваш, видать, поломался. Потому что я удаляла только битые баннеры. Попробую взять его заново.

0

366

Тема вытащена и протёрта тряпочкой, баннер поставлен наместо. Жду алаверды)

0

367

Возможно, временно, я ж его не чинил, но сейчас работает х)
Благодарю, все ваше уже готово)

0

368

Здравствуйте!
Вас приветствует администрация партнерского форума "Последний Рай: Волчьи Истории". В связи с уменьшением активности на Вашем проекте, мы вынуждены рассматривать возможность разрыва партнерских отношений, так как форум более не подходит по критериям, которые для них необходимы. Все мы понимаем, что сейчас заканчивается период сессий и низкая активность - её последствия. Именно поэтому мы оставляем еще одну неделю - до 6 июля включительно, дабы период сессии закончился и Ваш форум мог вновь набрать актив. В том случае, если планка так и не будет достигнута, мы будем вынуждены партнерство прервать.
С наилучшими пожеланиями, администрация Последнего Рая.

0

369

Примем к сведению, благодарю за сообщение)

0

370

А можно с кем-то обсудить стандартные вопросы касательно персонажа, ну и касательно сюжета?

0

371

мимокрокодил написал(а):

А можно с кем-то обсудить стандартные вопросы касательно персонажа, ну и касательно сюжета?

Здравствуйте. Можно со мной в скайпе rockssalt или лс.

0

372

Здравствуйте, в связи с тем, что у вас упала активность, мы вынуждены разорваться партнерство. Как только возобновите активность, сможете возобновить партнерство.
С уважением, Администрация Последний Рай | Волчьи Истории

0

373

Здравствуйте.
Окей, принято.

0

374

Некромагов и некромантов принимаете?

0

375

Я тут акции просмотрел. И мне приглянулись 2 демона: Доктор и Песочный Человек (мне чуть ближе второй, чем первый).

0

376

Пролётом написал(а):

Некромагов и некромантов принимаете?

Как правило, никто не занимается исключительно некромантией. Кроме того, это довольно сложная наука. Не думаю, что подобные могущественные персонажи будут иметь место в игре.

Анонимус написал(а):

Я тут акции просмотрел. И мне приглянулись 2 демона: Доктор и Песочный Человек (мне чуть ближе второй, чем первый).

Все зависит исключительно от ваших способностей, обоснуя и желания.
Данные акции - это только идеи для персонажей, реализация будет зависеть от игрока.

0

377

А может ли быть неканон возраста Ровены, но чуть послабее или посильнее? Возможны ли нефилимы (думаю над Джеком) и антихристы (демоны-полукровки), но неканоны?

0

378

Песочный человек ближе. Я по жизни такой же пофигист и меланхолик.

0

379

Пролётом написал(а):

А может ли быть неканон возраста Ровены, но чуть послабее или посильнее? Возможны ли нефилимы (думаю над Джеком) и антихристы (демоны-полукровки), но неканоны?

Нет, антихристы и нефилимы не принимаются, Джека еще даже в проекте не существует и скорее всего не будет существовать. Желательно не замахиваться на большой возраст и способности, остальное зависит от обоснуя.

0

380

Маг - ну 300-500 лет. Его конёк - проклятия. Выглядит на 35-40. Из канонов я бы попробовал бы Всадника Смерть, но он персонаж.... эпизодический.
Из акции приглянулся только "Табрис"

0

381

Пролётом, еще раз, все зависит от обоснуя и ваших способностей, как игрока.

0

382

А что ожидается от игрока на Песочного? Есть аська

0

383

Анонимус написал(а):

А что ожидается от игрока на Песочного? Есть аська

Аськи, увы, сейчас нет. Как я уже сказал, это только идеи для персонажей, которые нужно преобразовать в полноценного персонажа. В том числе определить его сторону, цели, иметь представление, к чему хочется привести персонажа; все пункты акции могут быть подвергнуты разумным изменениям и просто должны быть дополнены. Так что для игрока это все те же требования, что и всегда: дружить с логикой, русским языком, иметь желание развивать персонажа и тому подобное.

0

384

Регистрировать любое имя или имя демона, типа Сэндмен?

0

385

Анонимус написал(а):

Регистрировать любое имя или имя демона, типа Сэндмен?

Главное, чтобы имя соответствовало правилам проекта.

0

386

В смысле на латинице и без забора?

0

387

Анонимус написал(а):

В смысле на латинице и без забора?

Именно. Ознакомление с темой правил является обязательным для всех.

0

388

Я то что, еще нужен кому то или ухожу? Так то я планирую играть, но только че то не але.

0

389

Ruslan Rusakov, я знаю, я очень надолго пропала, но буквально пару дней, и я бы все-таки сыграла.

0

390

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Вас беспокоит Каталог CoffeeBreak.
Мы проводим летнюю проверку, ревизию баннеров и тем, в ближайшее время меняем дизайн (просим не удивляться, если возникнут неполадки с действующим дизайном).
Обращаемся к Вам с просьбой пересмотреть место нахождения своей темы на нашем Каталоге: Раздел "Проекты по книгам, фильмам" (Канон) будет упразднен по причине путаницы пользователей и неопределенности, куда отнести свой проект. Поэтому просим определиться, в какой из действующих разделов Вы бы хотели перенести свою тему (и баннер).
Любые вопросы можно направить в тему "Вопросы к Администрации", а "передвижения" темы также в "Вопросах к Администрации" или Архив: перенести / восстановить тему/сообщения..
Благодарю Вас за внимание и прошу прощения за беспокойство.

С уважением,
CoffeeBreak

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » No Rest for the Wicked » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно